Lobby en receptie van een Van der Valk hotel

Avez-vous des questions ou des commentaires ? Nous serions ravis de vous entendre

Contact

Vous avez une question ou un commentaire à formuler sur l'une des offres des hôtels Van der Valk participants sur Valk Deals ? Dans ce cas, n'hésitez pas à contacter l'hôtel concerné, dont vous trouverez les coordonnées ci-dessous.

Coordonnées des hôtels de Van der Valk

Hôtels aux Pays-Bas

Hotel Amersfoort - A1

Website: www.hotelamersfoorta1.nl/fr
Téléphone: +31 33 454 00 00
Adresse e-mail: amersfoort@valk.com 

Hotel Amsterdam - Amstel

Website: www.vandervalkamsterdam.com/fr
Téléphone: +31 (0)20 80 01 100
Adresse e-mail: amsterdam@valk.com

Hotel Apeldoorn de Cantharel

Website: www.vandervalkapeldoorn.nl/en
Téléphone: +31 55 541 44 55
Adresse e-mail: cantharel@valk.com

Hotel ARA

Website: www.hotelara.nl/fr
Téléphone: +31 78 623 17 80
Adresse e-mail: ara@valk.com

Hotel Arnhem

Website: www.hotelarnhem.nl/en
Téléphone: +31 26 482 11 00
Adresse e-mail: arnhem@valk.com

Hotel Arresthuis

Website: www.hetarresthuis.nl/en
Téléphone: +31 475 870 870
Adresse e-mail: info@hetarresthuis.nl

Hotel Biltsche Hoek

Website: www.biltschehoek.com/en
Téléphone: +31 30 220 58 11
Adresse e-mail: biltschehoek@valk.com

Hotel Breda

Website: www.vandervalkbreda.com/en
Téléphone: +31 76 522 60 55
Adresse e-mail: receptie@vandervalkbreda.com

Hotel Breukelen

Website: www.hotelbreukelen.nl/en
Téléphone: +31 0346 26 58 88
Adresse e-mail: breukelen@valk.com

Hotel Delft

Website: www.hoteldelft.com/en/
Téléphone: 015 - 82 00 600
Adresse e-mail: info@hoteldelft.com

Hotel Den Haag - Wassenaar

Website: www.hoteldenhaagwassenaar.nl/en
Téléphone: +31 705 119 344
Adresse e-mail: wassenaar@valk.com

Hotel Drachten

Website: www.hoteldrachten.nl/en
Téléphone: +31 512 52 07 05
Adresse e-mail: info@drachten.valk.com

Hotel Eindhoven

Website: www.hoteleindhoven.nl/en
Téléphone: +31 40 211 60 33
Adresse e-mail: eindhoven@valk.com

Hotel Gilze - Tilburg

Website: www.hotelgilzetilburg.nl/fr
Téléphone: +31 161 45 49 51
Adresse e-mail: gilzetilburg@valk.com

Hotel Gorinchem

Website: www.valkhotelgorinchem.nl/en
Téléphone: +31 183 799 999
Adresse e-mail: reserveringen@gorinchem.valk.com

Hotel Groningen - Hoogkerk

Website: www.vandervalkhotelgroningenhoogkerk.com/en
Téléphone: +31 50 820 05 10
Adresse e-mail: info@hoogkerk.valk.com

Hotel Groningen Zuidbroek

Website: www.hotelzuidbroek.nl/en
Téléphone: +31 598 45 3787
Adresse e-mail: zuidbroek@valk.com

Hotel Hardegarijp

Website: www.hotelhardegarijp.com/en
Téléphone: +31 511 475700
Adresse e-mail: receptie@hotelhardegarijp.com

Hotel Hilversum - de Witte Bergen

Website: www.hoteldewittebergen.nl/en
Téléphone: +31 35 539 58 00
Adresse e-mail: wittebergen@valk.com

Hotel Hoorn

Website: www.hotelhoorn.com/fr
Téléphone: +31 229 79 90 60
Adresse e-mail: hoorn@valk.com

Hotel Lelystad

Website: www.vandervalkhotellelystad.nl/en
Téléphone:  +0 320 799 600
Adresse e-mail: info@lelystad.valk.com

Hotel Leusden - Amersfoort

Website: www.hotelleusden.nl/fr
Téléphone: +31 33 434 53 45
Adresse e-mail: leusden@valk.com

Hotel Molenhoek - Nijmegen

Website: www.hoteldemolenhoek.nl/en
Téléphone: +31 24 358 01 55
Adresse e-mail: molenhoek@valk.com

Hotel Nijmegen - Cuijk

Website: www.hotelcuijk.nl/en
Téléphone: +31 485 33 51 23
Adresse e-mail: info@hotelcuijk.nl

Hotel Nijmegen - Lent

Website: www.valknijmegen.nl/en
Téléphone: +31 24 792 02 00
Adresse e-mail: nijmegen@valk.com

Hotel Noordwijk

Website: www.valknoordwijk.nl/en
Téléphone: 071 365 3000
Adresse e-mail: info@noordwijk.valk.com

Hotel Nuland

Website: www.hotelnuland.nl/fr
Téléphone: +31 73 534 25 34
Adresse e-mail: nuland@valk.com

Hotel Ridderkerk

Website: www.hotelridderkerk.nl/en
Téléphone: +31 180 64 69 00
Adresse e-mail: receptie@ridderkerk.valk.com

Hotel Sassenheim - Leiden

Website: www.hotelsassenheim.nl/fr
Téléphone: +31 252 21 90 19
Adresse e-mail: sassenheim@valk.com

Hotel Stein - Urmond

Website: www.hotelstein.nl/en
Téléphone: +31 (0)46 426 90 30
Adresse e-mail: steinurmond@valk.com

Hotel Texel

Website: www.valktexel.nl/en
Téléphone: 0222 317 202
Adresse e-mail: info@texel.valk.com

Hotel Tiel

Website: www.hoteltiel.nl/fr
Téléphone: +31 344 62 20 20
Adresse e-mail: tiel@valk.com

Hotel Uden - Veghel

Website: www.hoteludenveghel.nl/en
Téléphone: +31 413 79 90 10
Adresse e-mail: info@udenveghel.valk.com

Hotel Veenendaal

Website: www.hotelveenendaal.com/fr
Téléphone: +31 318 799 060
Adresse e-mail: info@veenendaal.valk.com

Hotel Venlo

Website: www.hotelvenlo.nl/en
Téléphone: +31 77 354 41 41
Adresse e-mail: venlo@valk.com

Hotel Volendam

Website: www.hotelvolendam.nl/en
Téléphone: +31 299 36 56 56
Adresse e-mail: volendam@valk.com

Hotel Vught

Website: www.hotelvught.nl/fr
Téléphone: +31 73 658 77 77
Adresse e-mail: vught@valk.com

Hotel Zaltbommel

Website: www.vandervalkzaltbommel.nl/en
Téléphone: +31 418 79 90 90
Adresse e-mail: info@zaltbommel.valk.com

Theaterhotel de Oranjerie

Website: www.theaterhotelroermond.nl/en
Téléphone: +31 475 391 491
Adresse e-mail: info@oranjerie.valk.com

Theaterhotel Almelo

Website: www.theaterhotel.nl/en
Téléphone: +31 546 80 30 00
Adresse e-mail: info@theaterhotel.nl

Hôtels en Belgique

Hotel Antwerpen

Website: www.vandervalkantwerpen.be/fr
Téléphone: +32 3 235 91 91
Adresse e-mail: info@antwerpen.valk.com

Hotel Beveren

Website: www.hotelbeveren.be/fr
Téléphone: +32 3 775 86 23
Adresse e-mail: info@hotelbeveren.be

Hotel Brugge Oostkamp

Website: www.hotelbrugge-oostkamp.be/fr
Téléphone: +32 50 83 37 80
Adresse e-mail: brugge@valk.com

Hotel Brussel

Website: www.hotelbrusselsairport.com/fr
Téléphone: +32 2 277 20 00
Adresse e-mail: info@brussels.valk.com

Hotel Charleroi Airport

Website: www.hotelcharleroiairport.be/
Téléphone: +32 71 25 00 50
Adresse e-mail: charleroi@valk.com

Hotel Dennenhof

Website: www.hoteldennenhof.be/fr
Téléphone: +32 3 663 05 09
Adresse e-mail: info@dennenhof.valk.com

Hotel Drongen - Gent

Website: www.hoteldrongen.be
Téléphone: +32 9 226 74 32
Adresse e-mail: drongen@valk.com

Hotel Gent

Website: www.hotelgent.be/fr
Téléphone: +32 (0)9 396 55 55
Adresse e-mail: info@gent.valk.com

Hotel Liège Congres

Website: www.congreshotelliege.be
Téléphone: 00 32 4 244 12 00
Adresse e-mail: reception@hotelliege.eu 

Hotel Luxembourg - Arlon

Website: www.hotelluxembourg-arlon.be/
Téléphone: +32 632 332 22
Adresse e-mail: info@luxembourg.valk.com

Hotel Mechelen

Website: www.hotel-mechelen.be/fr
Téléphone: +32 15 65 01 65
Adresse e-mail: info@hotel-mechelen.be

Hotel Mons

Website: www.hotelmons.eu/fr
Téléphone: +32 65 39 02 07
Adresse e-mail: info@hotelmons.eu

Hotel Nazareth - Gent

Website: www.hotelnazareth.be/fr
Téléphone: +32 9 382 28 28
Adresse e-mail: nazareth@valk.com

Hotel Nivelles - Sud

Website: www.hotelnivellessud.be/
Téléphone: +32 (0) 67 21 87 21
Adresse e-mail: info@nivellessud.valk.com

Hotel Sélys Liège

Website: www.hotelselys.be/
Téléphone: +32 422 294 94
Adresse e-mail: info@hotelselys.be

Hotel Verviers

Website: www.hotelverviers.be
Téléphone: +32 87 30 56 56
Adresse e-mail: reception@hotelverviers.be

Hotel Waterloo

Website: www.hotelwaterloo.be/fr
Téléphone: +32 (0) 235 218 15
Adresse e-mail: info@hotelwaterloo.be

Hôtels en Allemagne

Hotel Berlijn

Website: https://berlin.vandervalk.de/en
Téléphone: +49 33 708 580
Adresse e-mail: berlin@valk.com

Hotel Drewitz

Website: https://drewitzersee.vandervalk.de/en
Téléphone: +49 39927 - 7670
Adresse e-mail: drewitz@vandervalk.de

Hotel Gladbeck

Website: https://gladbeck.vandervalk.de/en
Téléphone: +49 2043 6980
Adresse e-mail: gladbeck@vandervalk.de

Hotel Hamburg

Website: https://wittenburg.vandervalk.de/en
Téléphone: +49 388522340
Adresse e-mail: infocenter@alpincenter.com

Hotel Hildesheim

Website: https://hildesheim.vandervalk.de/en
Téléphone: +49 5121 300 0
Adresse e-mail: info@hildesheim.valk.com

Hotel Linstow

Website: https://linstow.vandervalk.de/en
Téléphone: +49 (0) 38457 70
Adresse e-mail: linstow@vandervalk.de

Hotel Melle - Osnabrück

Website: https://melle.vandervalk.de/en
Téléphone: +49 54 22 96 24 0
Adresse e-mail: melle@valk.com

Hotel Moers

Website: https://moers.vandervalk.de/en
Téléphone: +49 2841 146 0
Adresse e-mail: moers@vandervalk.de

Hotel Serrahn

Website: https://serrahn.vandervalk.de/en
Téléphone: +49 384 566 692 0
Adresse e-mail: serrahn@vandervalk.de

Hotel Spornitz

Website: https://spornitz.vandervalk.de/en
Téléphone: +49 38726 88 0
Adresse e-mail: spornitz@valk.com

Hôtels en France et en Espagne

Hotel Barcarola

Website: www.hotelbarcarola.es/fr
Téléphone: +34 972 32 69 32
Adresse e-mail: barcarola@valk.com

Hotel Bloom

Website: www.hotelbloom.fr/
Téléphone: +33 4 23 36 03 45
Adresse e-mail: reception@bloom.valk.com

Hotel Catalogne

Website: www.hotellecatalogne.com/
Téléphone: +33 4 94 81 01 44
Adresse e-mail: catalogne@valk.com

Hotel Saint - Aygulf

Website: www.hotelstaygulf.fr/
Téléphone: +33 4 94 52 74 84
Adresse e-mail: reception@aygulf.valk.com

Hôtels aux Caraïbes

Hotel Kontiki Beach Resort

Website: www.kontikibeachresort.nl/en
Téléphone: +599 9 46 51 600
Adresse e-mail: reservations@kontikibeachresort.com

Hotel Plaza Beach Resort Bonaire

Website: www.plazaresortbonaire.com/en
Téléphone: +599 717 25 00
Adresse e-mail: reservations@bonaire.valk.com

Inchecken bij een Van der Valk hotel

Trouvez la réponse à votre question Questions fréquemment posées

Vous avez des questions sur Valk Deals ou sur nos hôtels et vous n'arrivez pas à les résoudre ? Consultez ici les réponses aux questions les plus fréquemment posées. La réponse à votre question ne figure pas dans la liste ? Dans ce cas, n'hésitez pas à contacter l'hôtel.

Voir les FAQ